| 
| соискатель 
 | На форуме: 18 л 45 д(с 16/09/2007) 
 | Тем: 33 Сообщений: 285
 Флеймы: 1 (0,4%)
 
 Всего отчетов: 22
 Москва и область: 13
 Обломинго: 6
 Массаж: 1
 Нетрадиционалы: 1
 Сомнительные: 1
 | 
 | 
 | 
|  Работа над ошибками
[ #958205 ] 18/09/2009 08:29:32
 |  |  |  
| Всем большая благодарность! Не бросаете.
 Образ жизни. Года два посещаю фей. Сегмент - дешёвые салоны с ценой до 2500 руб. Цель банальна - слить баллоны. Обязательно презерватив, купленный феей. Только один контакт (классика) и  в ванну. После помывки обливаю член и окрестноти Хлоргексидином. В член никогда Хлоргексидин  не заливал.
 Симнтомы. Спустя два дня после очередного похода пачувствовал зуд в члене. Зудит, начиная с конца и до середины члена. Большое желание почесать там внутри. Зуд проходит после того как помочусь или займусь ананизмом и спущу. Но не на долго. Минут на 30 или час. Выделений нет. На члене никаких высыпаий нет. Запаха нет. Температуры нет.
 Посетил анонимный кабинет. Заплатил за консультацию врача. Консультация свелась к распросу и выписки анализов на 15 тыс рублей. Это у них такой стандарт при проверки инфекций. Выписал лекарство, которое укрепит мой иммунитет и которое можно купить только в аптеке №1 в центре, т.к. в других продается подделка.
 Далее, прочитал ответы Уважаемых Донов. Понял, что анонимный кабинет, пожалуй не самое лучшее место. Ошибка, что туда пошёл. Твердо решил, что с ними дело иметь не буду.
 Районный диспансер. Честно, просто холодеет внутри при мысли, что "заведут дело" и информация просочится. Советское прошлое дает свой результат. Не сомневаюсь в искренности предложений, но ноги проста ватные... Может есть другой вариант.
 Киньте адресок. А?
 
 --------------------
 
 | Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится. | 
 
 
 |  |