| Имя: Большеглазая
 
 Цена: 1500 руб за 1 час.
 
 Выезд: есть.
 
 
 
 Отчет:
 
 Побывали тут в Ниагаре после перестройки. Очень даже ничего они сделали, со вкусом и размахом. Были в 6-ти местном номере. Очень качественный ремонт чистенький бассейн, но самое главное - это джакузи ! Это просто улет ! стоит на подиуме такая большая круглая чаша... мы там сидели вчетвером легко. Теплая вода, ненавязчивый гидромассаж, коньяк и сигары (Респект Кормчему) .... Очень даже можно покувыркаться неплохо... только вот ценник поднялся до 1500 р за час. Даже не знаю сколько счас там будут стоить большие номера!!!
 
 Звали местных. при моем довольно трезвом состоянии привезли сразу неплохих, но взяли всего одну. Очень интересное лицо, с такими большими наивными глазами
  ... Вполне нормальный секс, только вот грудь подкачала, мягкая и немного обвислая, мне такая жутко не нравиться, зато очень прелестная попка оказалась. Такая податливая и упругая одновременно, в ЗКП оченно ничего получилось! 
 Но общение после сеКСа не получилось. На законное требование - топлесс, было сказано не то "Бу", не то "Му" и за несколько мин до окончания сия фея удалилась ... Нами был сделан вывод, что нам она не подходит!
 
 ЗЫ Телефон и имя отсутсвуют за ненадобностью.
 
 
 
 --------------------
 
 | -- Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.
 | 
 
 
 |