| 
| ЖЫрный Ачкарик 
 | На форуме: 21 г 148 д(с 04/06/2004) 
 | Тем: 326 Сообщений: 32951
 Флеймы: 6461 (20%)
 
 Всего отчетов: 25
 Москва и область: 13
 Обломинго: 1
 Массаж: 2
 Нетрадиционалы: 9
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 | 
|  Бонасьюш, вот скажи +
[ #1464111 ] 30/11/2013 10:15:56
 |  |  |  
| 1. Зачем ты за меня придумываешь?
 2. Какого ответа ты ждёшь?
 
 Или тебе мерещится, что я испытываю "глубокое чуйство вины" в связи с моими БДСМ-пристрастиями (да нету, кстати, никаких особых пристрастий... были, да все вышли) или в связи с моим палавым актом (в т.ч. в мосх) с Бездонной (Неизмеримой, Непостижимой) Машей?
 Не испытываю, честное слово.
 
 Просто:
 а) на улице было прохладно для гуляния + дождь со снегом, а одет я был "по-автомобильному", т.е. легко
 б) сидеть в машине мну уже немного осто3,14здело
 в) распивая кофЭ в заведении общественного питания, лично мне приятнее общаться со знакомыми людьми (и пить халявный кофЭ) , нежели вяло разглядывать хз кого (и пить кофЭ за оверпрайс)
 г) бонусом: в клубчег в тот день зашли диффчонки, которых давно не видел и по которым уже соскучился. Ну, и на экшены по ходу посмотрел... всё интереснее, чем в ящег с футболом или там новостями пялиться.
 
 Удовлетворил ли йа твой интерес?
    
 ЗЫ: На тебе фотку одной из девушек... для убедительности
  в клубчеге была именно в этом прикиде 
  (с) Jodo (фото)
 
 --------------------
 
 | Всё ИМХО, ничего личного!!! - Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
 ...а вы тут все д'Артаньяны.
 | 
 
 
 |  |