| Я  посмотрел и самое полезное это отчеты о т ходоков. Напишу свои , только не могу пока прикреплять фото и ссылки, может кто-то мне в этом поможет.?
 
 Первой у меня была  брюнетка  , которую я потом видел  в программе (не помню названия)  там была и Анфиса Чехова и она выбирала  одного парня из нескольких.  Сейчас у неё на фото татуировки на руке с  Микки-Маусом.  Девушка милая. Очень худенькая.  Трахала с  запалом. Красивая, но очень тонкие ножки.
 
 Потом посетил  Алексу блондинку  на Кутузе, но всё было пресно и лично на меня не произвела впечатления. Выглядела очень уставшей. Но по своему симпатична. Ставлю 4 не хочу обидеть.
 
 Я так устроен, что они меня завораживают и я жду от трансиков какого то  чуда что ли, наверное поэтому  и не нахожу для себя идеала.  Хвалить или ругать никого не буду, но  прошу не обижаться.
 
 Ходил и к Мерседес,, что принимала на Тверской, меня она реально испугала. Очень грубая и большая дама азиатской  национальности и с кавказским носом. На фото потрясли её красивые волосы, по факту всё печально. Член то стоит, но  голос громоподобный, имидж типа бой бабы, огогромные мужские руки , всё очень на любителя. Просила называть себя Жасминой, и на досуге у неё зачем-то  аж две анкеты уже, наверное это работы мало и создают клонов. Просила десять тыщ. Определённо не стоит  этих денег, по моему мнению вообще даже  самым крутым не стоит платить больше 15. Никто не способен воспроизвести супер порнографией в реале, это по факту и моё устоявшееся мнение за годы походов к феям, или я слишком многого хочу) номер её 7968 4965462
 
 В декабре посетил  типа близняшек Лору и  её подругу брюнетку - имя не помню. Квартира хорошая, принимали на Павелюге со стороны Садового, просили 35, договориться удалось за 30. Выглядят очень хорошо, но обе по моему без груди, а мне это и не критично)) Посетил , потому что насмотревшись порно, очень хотел чтобы меня взяли две транси,  на деле я очень быстро кончил, брюнетка как-то смущалась и всю инициативу брала на себя Лора, которая Илона , а сейчас Мира. Но анкета её сейчас, вернее обе , куда то пропали.  Голос у  Лоры более женский , тихий и манерный, но приятный. Обе ещё более худые чем на фото и это  выглядит как анорексия.  Высокие. Член у  Лоры не более 14 или 15 см. Но трахала она, а вторая создавала суету и член тоже средний. Кончил я быстро, всё такое - что то плели о себе  и всё  по бырику. Не жалко денег, жалко своих иллюзий.) Порнографией насыщал воображение покруче.  Выглядят как модели, почти нет разницы с фото, но как-то всё холодно и напыщенно.  Это для тех, кто мечтает о сексе с куклой и любит очень худые тела. Но всё на уровне.  Трогать себя не даёт. Когда попытался погладить волосы она занервничала, наверно нарощенные, то же самое и у девушек наблюдал.
 
 Ездил и к Марианне, которая сейчас стала рыжей Юлией и принимает в уютной евро кв-ре сбоку от Моску-сити и 3 транспортного. В отличие от всех вышла в машину , поговорили и пошли к ней.  Чай, душ, потом трах. Отымела по взрослому и всё вроде хорошо, но девушка очень гордая. Сложилось впечатление, что ей не деньги нужны, а подпитка своего самолюбия. Член очень красивый, стоит хорошо. Но ко мне как-то отстраненно отнеслась. Прайс 10 тыщ, но как я понял цены там разные по каким-то личным критериям оценки клиента. Хитрая лисица короче)))  Привлекла меня  своим индивидуальным стилем и полной непохожестью на других.  Фигура хорошая, попа на месте, но активить не стал.  Номер 7926 190 2890
 
 Был и у латинки Мили, уехала она вроде. Всё гуд было и недорого, но както навязчиво любезно.
 Но она простая как 5 копеек и за 5 тыщ. Оставил ей на чай и радости не было предела.
 
 
 С год назад был у Натали, оч изящная особа, но отношение какое-то брезгливое, типа плати и проваливай. Секс получился дурацким, но внешне хороша. Её номер сейчас  7964 713 72 33
 
 Бывал и у Вероники, номер 7962 963 05 96 заезжал недавно. На 905 года. КВАРТИРА НЕ АХТИ, член не стоит и близко там нет указанного размера. Жадные глаза, нервная, но на фото она. Показалось что поведение как у наркоманки. Развернулся и ушёл, хотя фото там многообещающие.
 
 
 Когда то бывал и у Дины.- года два назад. ЧЛЕН отличный , добрый нрав, но внешность трансвеститская и абсолютно не читается в ней женское начало. Тряхнула гуд, но больше не хочется. Платил вроде 6 тыщ.  Номер 7925 043 0596
 
 
 Вика с большим девайсом меня никак не тронула. Сейчас её номер 965 302 74 09. Какая то она безвольная и вялая. Член большой но всунуть не смогла, он был мягкий. Прайс 10 тыщ и что-то непонятное.  Даже приодеться поленились.
 
 В принципе понравилась Анна, которая живёт с кавказской подружкой. Номер 7903 181 21 47. Но квартира жуткая, ванна тоже, выглядит хорошо но как и все трансы чуть хуже чем на фото. Член стоит наверное что то пьет или наоборот не пьёт гормоны.  В остальном как у всех , ты кончил и собирайся.  Не понравилось навязывание подружки которая оставляет желать лучшего.
 
 Посещал и Сабину рабыню на Тульской. Там жутковато сделана грудь, красные волосы. Впечатления посредственные. На 4 с минусом.  Сейчас она сменила имидж, но уже не тянет. Хотя фигурка стройно мальчиковая и что-то в этом есть.
 
 Всё хочу посетить Энжи, но пока никак нет времени ещё и гостиницу снимать. И Дана в кокошнике  интересна, только нос  смотрится как перебор пластики.  Говорят она самовлюблённая особа. Если кто то был - напишите свои впечатления.
 
 И мой совет вообще девушкам этой сферы, очень часто вы слишком много душитесь, не надо это делать, мы ж женаты  и нам шлейф чужих запахов -это паливо, а для вас отсутствие вкуса.
 
 
 |