| Приветствую многоуважаемых донов!
 
 Новый адрес конторы: Бульвар Молодежи, 4(дом за аптекой)
 
 Новые цены: - 500 руб/час.
 
 Новые девушки:
 
 Татьяна(по словам - имя настоящее)(см.фото в прикрепленных файлах)рост-165,грудь-3, 21 год
 
 Лена - брюнетка, рост 165, потяжелее Татьяны и лицо попроще, крупное и грубое.
 
 Из старых осталась
 
 Олеся(см.мой отчет), надо отметить, что сейчас она намного симпатичнее - крашенные длинные волосы, стройная, миниатюрная, ухоженная... Если б я пришел в первый раз, то выбрал бы её.
 
 Так что напротив Иры и двух Ален с сожалением можно поставить отметку "Уже не работает"
 
 Следует отметить, что местоимения стало намного уютнее.
 
 Это смежная двушка, чистая ванная с кучей шампуней и полотенец, на кухне сидит охранник, в зале мамка и 3 девушки
 
 Спальня маленькая, но с большой двуспальной кроватью и телевизором. Контора по прежнему работает круглосуточно, я позвонил им в 17 часов, все были свободны.
 
 Выбрал Татьяну. 100% цифра. На вопросы отвечает стандартными фразами. Про возраст говорить не хотела, на мое предположение, что 22 - ответила - 21 пока. Мечтает уехать в Москву учиться на визажиста - косметика на лице действительно нанесена со вкусом, лицо очень выигрышно смотрится. Грудь большая и мягкая. Жирок, как можно видеть на фото, присутствует, но мне это скорее нравится. Тело ухоженное, кожа гладкая, приятная.
 
 Поведение в постели: от поцелуя в губы уклоняется, движения медленные бесстрастные(может я не смог пробудить в ней желание) Кунилингус воспринимает позитивно, начинает постанывать, но не возбуждается. Сама начинает ласкать мужскую грудь, член сосет очень профессионально, твердая 4+
 
 Классика: 4-, все правильно, но страсти и озвучки почти нет. ШГ - не спрашивал. Любит нежных и ласковых мужчин.
 
 Думаю, что это просто был не лучший час для нашей встречи - на мой взгляд, эта девочка вполне может доставить много кайфу мужчине, если суметь разбудить в ней страсть. Она живет в городе Новосибирске и раньше работала в городских конторах. Сюда приезжает на 2-3 дня, потом 2-3 дня отдыхает. Может, кто узнает ее на фото, и даст дополнительную информацию. Извините за качество фото, камера, встроенная в телефон, не дает хорошего качества, зато позволяет делать снимки, не привлекая внимания.
 
 Контора подыскивает новые кадры.
 
 
 |