|
|
|||||||
|
А тебе какая печаль? Чего ты так печёшься о моём будущем? Бл, я так за себя не переживаю, как некоторые…Удочерить хочешь? Ты за себя переживай! Недоношенный… лучше бы тебя папа в сартир спустил! Случайное испражнение преждевременной эякуляции, мля… а туда же!
|