|
|
|||||||
|
в который раз убеждаюсь, что с головой у мужского пола гораздо лучше , чем у женского... ![]() В общем спасибо, друзья, все, кто поддержал морально... торжественно клянусь по возвращении выложить фотоотчет, только девушке слегка лицо закрою, чтобы не компрометироваь...
|