|
|
|||||||
|
Говно - не сам Тор, а его обновленные версии. ![]() Я ставлю себе 4.0, хотя сейчас уже 5.06, вроде у них. С обновленных версий он, сцуко, регулярно вылетает в самом неподходящем месте. ЕМНИП, это с 5-й версии началось. ![]() А 4-ка работает достаточно стабильно. ![]() Обновления - зло.
|