Цитата:
 явно закомплексованная, ненавидящая всех мужиков/мудаков девица. Согласилась на встречу только за обещанную мной лекцию об особенностях мужской мудацкой логики 
В тот же вечер - клуб, где сняв все комплексы при помощи пары коктейлей, она заявила, что домой не поедет (даже развязные девицы так прямо это не декларируют ), поехали ко мне, имели потрясный аналоговый секс с такими стонами и конвульсиями, что никакая профи-актриса не покажет.
), поехали ко мне, имели потрясный аналоговый секс с такими стонами и конвульсиями, что никакая профи-актриса не покажет. 
Коллега... респект! а если Вам удалось девушке объяснить, не только тот ФАКТ, что Вы - ого-го, но и в целом в отношении мужиков, что "она их просто готовить не умеет", и вообще жизнь прекрасна - совсем большой-большой респект!
Я же ж и говорю... сурьезный народ тут на форуме собрался   с обеих сторон презерватива
 с обеих сторон презерватива  