| 
 Цитата:
 В четверг я была злостно ограблена: купив фрукты, подошла к машине- открыла сигнализацией, сумку бросила на пассажирское сидение, поставила пакет с фруктами на заднее, только села вставила ключ и тут дитя гор открывает пассажирскую дверь, хватает сумку и бегом. Я за ним (бросив машину с ключами) но его ждала тонированная 99 без номеров. Молодой человек, видевший все это, остановился и мы поехали на ними. Но, само собой, безрезультатно.
 
 Итог: ни одного документа, ни одного рубля, ни ключей ( больше никого с ключами от кв нет до сих пор в городе). Про телефон, деньги, карты  я вообще молчу.
 
 Проанализировав ситуацию, я понимаю, что ехали за мной целенаправленно. Потому что сликшом уж пустынная там улочка и сложности с манервированием. До этого я побывала в спортклубе worldclass олимпийский,  аптеке 36.6 у алексеевской, арбат престиже там же и химчтиске на той же улице, где и ограбили.
 
 Наверное, моя попытка проехаться по тому же маршруту выглядит наивной, но сегодня, подъехав к арбат престижу (там окна прозрачные- отлично все видно) я увидела точно такую же машину, но с номерами.
 За рулем - лицо кавказской народности, но точно не он. Заметив мой интерес, он сразу же уехал.
 
 Конечно, это, веротянее всего, совпадение, но все же.
 
 НОМЕР МАШИНЫ-  К007ТХ 90, темнозеленая 99.
 
 Со следователей встручсь только в понедельник.
 Никто не звонил- выкупить документы не предлагал.
 
 
 
 
 Не забудьте срочно написать заяву в милицию...
 на ваши документы можно дох всего навесить....
     
 
 |