Имя: Сабина
  Телефон: +7 (915) 030-7300
  ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка. 
  Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. 
  Улица: Заморенова. Метро: Краснопресненская. 
 
 
  Отчет:
  дд ув доны
  наведался тут по старому адресу в новое место там где на заморенова 11 раньше был один салон открылся другой под названием «дом казановы». По крайней мере так мне обосновали рост цен. В лучшую же сторону ничего не изменилось. Созвон и договоренность на встречу с Яной
  http://www.rusdosug.com/indi38841.htm
  у подъезда так же обозночаюсь что мол ехавший к Яне уже приехал, но на хате мне заявляют что Яна 10 мин назад уехала – как это бывает. Вывели контингент из 5-6 девчонок явно не тянущий на 10000р. 
  Из узнанных http://www.rusdosug.com/img.php?personid...ig/26961/08.jpg
  глаз остановился на некой Сабине. Смуглой девчонке с сиськами полуторного размера 168 см роста брюнетка. Выглядела более активной и жизнерадостной чем другие что и подтвердилось далее. Легкий треп, работа без изысков, может даже на троечку но в позитиве. Чай, одноразовые тапки, полотенце, помывка, процесс- ничего что можно выделить жирным шрифтом. Прелюдия – в виде поцелуев верхней части корпуса, миня без рук. Фигура у девушки была хорошая а на тот час мне только этого и надо было. Порезвившись часок смотал удочки. Денег своих однозначно не стоит – прейскурант завышен раза в 2. методы заманухи в заведение старые и туда я в ближайший годик не ходок и вам не советую по фото ехать туда – надурят.
  Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4-
 
 
 |