| Ачкарик, мне Ваши высказывания очень  близки.
 Просто у нас есть  три проблемы (по крайней мере, в Питере)
 1) полное непонимание терминологии подавляющим большинством клиентов с незначительным опытом (как следствие, слово доминирование лепится к запросу любых  тематических программ, а в результате выясняется: не нужно оно, порки хочется)
 2) б-А-А-А-льшие расхождения в  официальной Тематической (некоммерческой) и проститутско-Тематической терминологии
 3) понятия "легкое доминирование" недостаточно  для описания  всего разнообразия возможных вариантов этой самой легкости.
 Вы все  написали  правильно. От себя могу добавить: даже у  Госпожи без любого интима может  быть легкое доминирование, а потому, не пора ли разделить понятия? Ситуация, когда секс идет по инициативе  женщины,  пусть даже мужчина при этом  привязан  к  постели и получает  шлепки - давайте называть это сексуальным  доминированием.
 Для меня понятие легкости заключается в отсутствии оскорблений, унижений, морального давления,  настоящего принуждения, переступания через табу, и т.д. Легкое доминирование - это ведение человека по  миру иных ощущений, знакомство с чем-то новым, своего рода  инициация или этап на Тематческом пути. Через это перерастают. И лучше  это делать с одной Госпожой
 
 
 |