| 
| stervaN1 
 
 
  | На форуме: 21 г 312 д(с 24/12/2003) 
 | Тем: 66 Сообщений: 797
 Флеймы: 9 (1,1%)
 | 
 | 
 Гео:  Армения
 | 
|  Классификация мужчин по поведению около писсуара
[ #42490 ] 22/03/2007 17:50:16
 |  |  |  
| 
 Вспыльчивый - брюки перекрутились вокруг пояса, долго не может найти ширинку, в порыве раздражения отрывает пуговицы.
 
 Социально общительный - присоединился к другу, несмотря на то, что сам не хотел. Мотивирует тем, что ему это ничего не стоит.
 
 Застенчивый - не может помочиться, если на него смотрят. Делает вид, что уже закончил, и выходит, чтобы позднее повторить попытку.
 
 Жизнерадостный - громко насвистывает, заглядывает через стенки кабинок.
 
 Непривередливый - если все места заняты, мочится в умывальник.
 
 Сообразительный - не держит конец рукой. Умудряется в это время завязать галстук, завести часы и даже зашнуровать ботинки.
 
 Игривый - играет струей, пытается сбивать мух на лету.
 
 Рассеянный - расстегивает низ жилетки, достает конец галстука.
 
 Закомпексованный - внимательно разглядывает разглядывает чужие концы, чтобы оценить их размер.
 
 Мнительный - внимательно разглядывает свой конец.
 
 Компанейский - успевает рассказать анекдот соседу.
 
 Экспериментатор - пытается добиться появления радуги от собственной струи.
 
 Задолбанный жизнью - долго стоит, кряхтит, пускает газы, но помочиться не получается, и он уходит, что-то ворча себе под нос.
 
 Пакостливый - тихо, но запашисто пускает газы, демонстративно принюхивается и выходит с возмущенным видом.
 
 Энергичный - громко пускает газы и отпускает по этому поводу непристойную шутку.
 
 Неряшливый - брюки и ботинки забрызгивает не всегда, пол - гарантированно. Конец отряхивает на ходу, ширинку забывает застегнуть, и обнаруживает это через десять минут, пытаясь рукой переложить конец из одной штанины в другую.
 
 Интеллигент - пока мочится, читает книгу или газету.
 
 Ребячливый - внимательно наблюдает за тем, как лопаются пузырьки.
 
 Основательный - расстегивает все пуговицы на ширинке, хотя его конец прошел бы и при одной расстегнутой.
 
 Крутой - конец не отряхивает, а околачивает о косяк двери.
 
 --------------------
 
 | Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.
 
 
 Почему вы не спите ночью?
 а) Вам не дают;
 б) Вы не хотите;
 в) Вам дают - но вы уже не хотите.
 | 
 
 
 |  |