| 
| Крымчанин 
 
 
  | На форуме: 5 л 65 д(с 26/08/2020) 
 | Тем: 310 Сообщений: 7169
 Флеймы: 118 (1,6%)
 
 Всего отчетов: 8
 Обломинго: 8
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 | 
|  Это не так!
[ #3059755 ] 22/12/2024 14:09:20
 |  |  |  
| 
 Цитата:
 Если анкета удалена владельцем самостоятельно, то фото из анкету удалил сам владелец анкеты, а потом удалил анкету без фото.
 
 
 
 
 У меня в профиле есть много давно удачных анкет фей салона и они с фотками, а у некоторых даже видео осталось..
 Да, автор анкет может удалить фотки, но это если с конкретной феей есть договорённость об этом..
 Если фея ушла из сферы интим услуг, то она может обратиться к Админу ресурса с просьбой удалить её фотки из всех удалённых анкет.. но это услуга всегда была платная! Сколько сейчас стоит не в курсе..
 
 
 Цитата:
 А с учетом того, что вы отзыв ей написали 8.12.1024, а анкету она удалила 11.12.2024
 
 Значит ваша писанина ей не понравилась. Она заведет новую.
 
 
 
 
 Конкретная эта фея не прошла испытательный срок и уволилась, а фотки в салоне (из удаленных анкет) сейчас удаляют у всех кто уволился..
 
 И запомните такую вещь.. фея (если она не чистая инди) сама анкету не делает и не удаляет, потому что у неё нет личного аккаунта на ИС, он есть только у автора анкет (рекламщика) Агентства "инди" или салона..
 Даже диспа не имеет никакого отношения к анкетам фей, у неё другие задачи!
 
 Вам всё кажется, что вы ходите к чистой инди.. но тогда попросите её написать вам в личку на ИС письмо со своего аккаунта, вот и проверите работает она на себя или на дядю..
   
 --------------------
 
 
 
 |  |