| 
| VIP_Guest 
 | На форуме: 9 л 35 д(с 25/09/2016) 
 | Тем: 107 Сообщений: 1964
 Флеймы: 1 (0,05%)
 
 Всего отчетов: 70
 Массаж: 70
 | 
 | 
 | 
|  Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум.
[ #2470103 ] 19/12/2018 01:10:19
 |  |  |  
| Отличный отчёт. Я бы сказал некий эталон того, каким должен быть хороший отчёт о походе. Всё сразу понятно про салон и его правила. Есть описание девушки, раскрыто её отношение к гостю и описан сам процесс массаж. При этом всё дано в виде эротического рассказа про массаж, который увлекательно читается. И без лишних интимных подробностей, которые могу навредить девушке
  
 Цитата:Это хорошее начало массажа. Сам с него начинаю.  Помнится мне ты раньше предлагал админу одного известного салона ввести практику инициативы девушек в плане обнимашек/целовашек гостя))
 Верино требование: "Ну что, обнимашки!"
 
 
 
 
 Цитата:Захаживал в Рокси. Клетушки для танцев слишком маленькие, мне не развернуться. И программы слишком уж заточены на развод гостей на разные высосанные из пальца допы))
 Випу точно негде было бы танцевать
 
 
 
 
 А девушки там неплохие, даже есть несколько в отложенных.
 
 Кстати, на кастинге никто не приглянулся больше?
 
 
 |  |