коллега 
 
  
 
На форуме: 21 г 91 д(с 04/08/2004)Ушел с форума
 
Тем: 218 Сообщений: 2260 Флеймы: 209 (9,2%)
  Всего отчетов: 17 Москва и область: 17 |   
 |  
  
Гео:  97
 | 
 
Уважаемый,...(+)
[ #204000 ]
 
 
 
 
09/12/2004 11:25:44  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
сдается мне по ряду причин, что Вы являетесь представителем данного салона, т.к. Ваш "отчет" написан по всем правилам сутерского, да и еще с явными признаками того, что Вы женского пола, т.к. нормальный рядовой КЛСник(читай мужик) вряд ли когда либо употребит такие выражения, как:
  В ответ на:
   ох, как же я люблю когда мне массируют
    пальчики ног 
 
 
  
  В ответ на:
    выстреливал из себя    теплую жидкость
 
 
  
  В ответ на:
    Руки у нее сказочные, не
 покидало ощущение, будто моя  волшебная палочка     находится в умелых руках(а также
 между    половинками попки ) феи.
 
 
  
  В ответ на:
    ...и полностью опустошенный в нижней части таза 
 
 
   
  ...прям песТня какая то   как будто читаешь женский роман с ихними "его нефритовый стержень вторгся в ее долину сладострастия" хе-хе  
 
 А еще вот что интересно: В ответ на:
    И еще, стоит ли серчать на массажный салон, где не дали пихнуть  - все-таки туда ходят именно за массажем, а не за трахом и когда лень дергаться.
 
 
  
 Когда вот здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=162535 уже была информация, что минет был.
 Вобщем, уважаемый, я совершенно не в обиде на Вас - наверняка есть потребность в такого рода заведениях как Ваше, НО не вводите в заблуждение добропорядочных клиентов, а сразу говорите что предлагается ИМИТАЦИЯ и всем все сразу станет ясно.
 ПыСы: а сутерским отчетам в любой форме здесь не место  
 
 
 | 
 
 
 |