| 
| Migel 
 
 
  | На форуме: 25 л 75 д(с 16/08/2000)Ушел с форума 
 | Тем: 161 Сообщений: 3927
 Флеймы: 694 (18%)
 
 Всего отчетов: 23
 Москва и область: 22
 Обломинго: 1
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 | 
|  Re: Так и хочется сказать - прежде, чем учить жизни "отсталых" (+)
[ #120565 ] 21/02/2004 01:13:07
 |  |  |  
| и разглагольствовать о способах вязи узлов галстука и сочетании запонок с цветом костюма, а также о целесообразности употребления в качестве апперитива исключительно определённых спиртных напитков, неплохо было бы обратить внимание на "бревно в своём глазу":
 
 
 Цитата:
 "на  дрыжими", "удивляться тому, что существуЮ официанты", выражение "могучь" через мягкий знак - это вообще ПИ-33333333-ДЕЦЦЦЦ,  "оответствовать уровню культуры" - интересно, что за новое такое слово "ООтветствовать"? Тем более - УРОВНЮ!!! (Какому уровню ООтветствовать? Просьба разЪяснитЬ классификацию УРОВНЕЙ ООтветствия культуры!
 
 
 
 
 
 
 ГРУСТНО???? Нет, было-бы ГРУСТНО, если бы не было ТАК смешно...  А может быть правильно - "Нет, было-быг руст, но еслиб енеб ылота ксм е шно..."?
   
 
 |  |