| > пирсинг - особенно указанных Вами областей - это НЕ ерунда
 Если с дезинфекцией, то, на мой взгляд, ничего особенного, ну а самая большая проблема на мой взгляд - это справиться с болью и не заорать (чтобы не перепугать всех соседей).
 
 Что касается прокалывания сосков, то непосредственно их я конечно и не собирался прокалывать, - я имел в виду эту область приблизительно.
 
 >>прижигание ладони сигаретой
 > Брендинг... поаккуратнее с этим, я себе под алкогольным "наркозом" прижег аж до 3-й степени, очень долго и болезненно заживало
 
 Об меня просто сигарету затушили, - о внутреннюю сторону ладони. Это место было выбрано мной с целью избежать неудобных вопросов. Образовался небольшой  волдырь, который я проколол через день, и приблизительно за неделю всё зажило. А сейчас, спустся несколько месяцев, даже следов не осталось.
 
 
 |